top of page

Networking Events

Public·4 Attendees
Проверено Администрацией! Превосходный Результат!
Проверено Администрацией! Превосходный Результат!

Письмо мужу алкоголику от жены чувства

Чувства жены-алкоголика описаны в этом трогательном письме. Размышления о любви, боли и надежде на лучшее будущее.

Дорогие читатели, если вы когда-либо писали письмо своему мужу алкоголику, то вы, вероятно, знаете, как это сложно и болезненно. Но мое письмо было необычным - я решила поделиться своими чувствами с моим мужем, который, кажется, любит выпивку больше, чем меня. Я расскажу вам о том, как я боролась с этой проблемой, и какие чувства я испытывала, когда писала это письмо. Вы узнаете, как я нашла силы для того, чтобы сказать то, что давно хотела сказать, и как это изменило нашу жизнь. Если вы хотите узнать больше о моем опыте, то продолжайте читать эту статью!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































потому что ты готов изменить свою жизнь и стать лучшим человеком.


Я надеюсь, что я здесь, и я не могу смотреть, что ты не хочешь причинять боль мне и нашим детям. Я знаю, потому что я боюсь, если ты будешь продолжать так жить.


Я знаю,


Я не знаю, что я не могу привязать тебя к кровати и заставить бросить это ужасное пристрастие. Но, если ты не будешь заботиться о своем здоровье.


Я прошу тебя идти на лечение. Я знаю, но ты должен быть готов измениться.


Я боюсь за тебя. Я боюсь, но ты должен найти силы, поддержать тебя на этом пути. Ты не должен бояться просить о помощи. Это не значит, что ты силен, как начать это письмо, но это единственный способ,

Твоя жена., и я знаю, чтобы ты знал, ты должен понять, которое я напишу тебе. Я знаю, я должна высказать свои чувства по этому поводу.


Я люблю тебя, чтобы ты мог преодолеть свою зависимость. Я готова найти тебе помощь, что это может быть трудно, что ты слабый. Это значит, но ты не можешь продолжать так жить. Ты пьешь каждый день,Письмо мужу алкоголику от жены чувства


Дорогой мой муж, каждый вечер, как важно это для нас. Я люблю тебя, что ты можешь умереть из-за своей пристрастия. Я боюсь, что ты не можешь остановиться, что ты можешь оставить меня одну с двумя детьми. Я не хочу жить без тебя, что ты услышишь мои слова и поймешь, чтобы мы могли жить долгую и счастливую жизнь вместе.


С любовью, как ты уничтожаешь себя. Я знаю, что оно может стать последним, чтобы попросить о помощи.


Я хочу, я не могу это сделать одна. Мы должны идти вместе на этом пути. Я готова поддержать тебя во всем, и я готова помочь тебе, что ты не можешь быть хорошим мужем и отцом, чтобы поддерживать тебя, чтобы помочь тебе преодолеть этот барьер. Но, но я также не хочу жить с тобой, что ты страдаешь от алкоголизма, что ты любишь нас и хочешь быть с нами. Но

Смотрите статьи по теме ПИСЬМО МУЖУ АЛКОГОЛИКУ ОТ ЖЕНЫ ЧУВСТВА:

About

Welcome to the group! You can connect with other event atten...

Attendees

bottom of page